В Гарварде получили письма с угрозами

AOinformВ мире 04.10.2014 в 15:3612890
Правоохранители ищут автора писем
Американские СМИ в субботу сообщили, что несколько сотен студентов в том числе преподавателей Гарвардского университета, который находится в городе Кембридж, штат Массачусетс, получили по электронной почте странные письма с угрозами, передает Novostimira.com
 
Автор сообщений остался анонимным, зато пообещал навестить «завтра» легендарное учебное заведение и «расстрелять всех». В настоящий момент полиция штата Массачусетс ищет автора электронной рассылки.
 
Правоохранители считают, что это пустые угрозы, учащимся студентам и преподавателям Гарварда в реальности ничего не угрожает. Тем не менее, администрация университета уже приняла решение срочно усилить охрану, а к расследованию этого дела подключилось ФБР.
 
Читайте также:
Туристам в Таиланде будут выдавать браслеты с микрочипами
Путешественник создал самое эпичное видео-селфи мира (видео)
Мужчина пытался в штанах провезти 51 черепаху

Напомним, в декабре 2013 года в Гарвард уже приходило похожее сообщение, правда, о «бомбе» в здании. В тот раз, злоумышленник разослал сразу несколько электронных писем на те адреса, которые взял на сайте учебного заведения. В результате спасателям пришлось четыре корпуса Гарвардского университета эвакуировать.
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

04.10.2014 в 15:36 1289 В мире
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.