В Германии железнодорожники устроили масштабную забастовку

AOinformВ мире 06.11.2014 в 19:1110010
Машинисты требуют повышения зарплаты
Самую масштабную за 20 лет забастовку в Германии устроили железнодорожники. Машинисты намерены бастовать до понедельника. Об этом сообщается в сюжете ТСН.Ранок.

Профсоюз железнодорожников в Германии прекратил движение товарных, а также пассажирских поездов. Забастовка будет продолжаться до понедельника, в том случае если не будут выполнены главные требования машинистов, прежде всего повышение зарплаты и сокращение рабочего времени.

В железнодорожном концерне Германии на время забастовки планируют сохранить минимум треть рейсов. Для реализации этого к работе будут привлекать машинистов, которые на сегодня не являются членами профсоюза.

Отметим, что это за последние 20 лет, это самая масштабная и самая длинная, забастовка железнодорожников в Германии. Более того, она приходится на день празднования 25-летия падения Берлинской стены.

Читайте также:
Агентство недвижимости быстро и качественно подбирает арендуемое жилье
Радостно делать подарки близким и наблюдать как улучшается их настроение
Организация и проведение корпоративных мероприятий

В связи с этим, все негативные стороны забастовки ощутят на себе не только сами немцы, но и кроме них, около двух миллионов туристов, которых ожидают в Берлине на праздник.
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

06.11.2014 в 19:11 1001 В мире
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.