В Киеве поблагодарили Макаревича за поддержку Украины (фото)

AOinformОбщество 28.08.2014 в 14:3012240
Киевляне выразили благодарность Андрею Макаревичу
В Киеве появились билборды с изображением легендарного российского артиста Андрея Макаревича, который прославился своими симпатиями к Украине.

В Сети уже можно увидеть фото билборда, на котором под фотографией лидера российской группы Машина времени написано "Спасибо, Андрей!" Таким способом жители Киева выразили свою благодарность за поддержку Макаревича по отношению к Украине.
 

Напомним, совсем недавно солист российской группы Машина времени Андрей Макаревич написал открытое письмо президенту России. В нем музыкант указывает, что СМИ перекручивают факты и порочат его имя.
 
Письмо было опубликовано в понедельник, 25 августа, в газете Московский комсомолец. Макаревич говорит, что СМИ существенно врут о деталях его поездки на Донбасс в Украину.

"Третью неделю не иссякает поток грязи и клеветы, льющийся на меня со страниц газет и экрана телевизора. Меня называют "другом хунты", "пособником фашистов", "предателем"и т.д. Между тем, единственное "преступление", которое я совершил, состоит в том, что в городе Святогорске в лагере беженцев из Донецка и Луганска я в рамках благотворительности спел три песни для детей этих беженцев. В связи с чем никакой вины за собой не чувствую. Все остальное, что нам рассказывают в СМИ про мою поездку – бессовестное вранье", – написал Макаревич.

Солист отмечает, что легендарная группа "Машина времени" существует уже сорок пять лет. За это время она обрела миллионы поклонников в России и во всем мире. "И уж в чем никак нас нельзя обвинить – это в нелюбви к Родине"- пишет артист.
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

28.08.2014 в 14:30 1224 Общество
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.