В Китае состоялась флешмоб в поддержку Украины (фото)

AOinformВ мире 21.09.2014 в 18:5413070
В ходе акции собрано 10 тысяч долларов, которые пойдут на помощь украинским силовикам
В Китае на территории посольства Украины состоялась акция-флешмоб Flag for Ukraine в поддержку Украины. Свыше трех сотен участников флешмоба одели на себя желтые и синие футболки и таким образом создали национальный флаг Украины в Пекине. Об этом сообщают Подробности .ua.

Во время проведения акции присутствующим можно было приобрести футболку в цветах украинского национального флага. Рисунок для футболок специально создала инициатор а также идейный руководитель проекта, украинский дизайнер Анжела Лисица.
 
Люди держали в руках плакаты с надписями "Чужого не надо, свое не отдам!", "Держитесь братья, мы с вами", "В единстве сила", "Украина начинается с тебя".
 
В Китае посол Украины Олег Демин выразил благодарность всем, кто принял участие в акции для того, чтоб поддержать Украину.

"Ваше присутствие здесь сегодня свидетельствует о том, что мы вместе, что Украина - не сама в такое нелегкое для нее время", - акцентировал он.

В ходе акции собрано более 60 тыс. юаней (почти 10 тысяч долларов), которые будут направлены на помощь украинским силовикам. В Китае это первая акция в знак поддержки Украины.

Читайте также:
В Японии количество долгожителей увеличилось до рекордного уровня
C октября туристов ожидает упрощенный визовый режим в Индию
Легендарное здание Скотланд-Ярда выставляют на продажу

Напомним, 18 сентября состоялась акция в поддержку Украины в Израиле. Два мероприятия прошли в Хайфе и Тель-Авиве. Они были организованы активистами группы Israel Supports Ukraine.
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

21.09.2014 в 18:54 1307 В мире
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.