В компании "Ника" рассказали о выборе штанги для одежды

AOinformЭкономика 17.10.2014 в 16:0018660
При выборе штанги или кронштейна для одежды, важно учесть некоторые функциональные особенности этого оборудования
Штанги и кронштейны для одежды в магазине или бутике - два главных вида специального навесного оборудования для такой группы товара. Эти два вида различаются между собой только способом для представления клиенту одежды в магазине.

На обычной штанге для одежды, она вешается "боком" для посетителя, но на кронштейне, одежда развешивается "лицом" к клиенту, что особенно выгодно для владельца, так как это способствует покупке, сообщили нам в компании Ника.

По сообщению представителя компании Ника, такой вид оборудования для бутика, отлично подойдет для экспонирования пиджаков, юбок, рубашек, костюмов, свитеров, плащей, курток и прочего вида одежды.

На этой странице nika-trade.com.ua каталога компании, вы сможете выбрать для своего магазина несколько видов штанг для одежды. При выборе такого оборудования для вашего магазина, стоит обратить внимание не только на ценовую составляющую штанги или кронштейна, но также и на некоторые функциональные особенности. Каждый из видов такого оборудования имеет свое предназначение, которое обязательно стоит учесть при выборе.

В случае возникновения вопросов по поводу оборудования, обращайтесь к специалистам компании на официальном сайте.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

17.10.2014 в 16:00 1866 Экономика
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.