В РФ открыт предзаказ на Meizu MX4 Pro

AOinformIT 13.12.2014 в 15:4221470
Из-за снижения курса рубля флагман из Китая будет стоить весьма недёшево

Китайская компания Meizu, выпускающая в продажу очередной флагман Meizu MX4 Pro, сообщила о возможности совершения предзаказа на новый телефон в России.

Помимо России, заказать смартфон у официального представителя Meizu можно и в других странах СНГ.

Поклонники Meizu будут явно разочарованы достаточно высокими ценами на новинку, которые обоснованы низким курсом рубля. За версию с 16 Гб памяти покупателю придётся облегчить свой кошелёк на 27 тысяч рублей, в то время как 32 Гб версия обойдётся на 2 тысячи рублей дороже. Кроме того, для предзаказа доступна только светло-серая цветовая модификация, а остальные варианты поступят в продажу значительно позднее. Купить Meizu MX4 Pro в максимальной конфигурации можно будет в январе 2015 года, а стоимость такой модели будет составлять примерно 31 тысячу рублей за устройство.

Стоит отметить, что сейчас обычную версию телефона Meizu MX4 на http://e-katalog.ru/ можно приобрести по цене от 22 до 24 тыс. руб. А новинка Pro-версии ожидается в ближайшее время.
 


Смартфон оборудован 8-ядерным процессором и оперативной памятью в 3 Гб, фронтальная камера аппарата в 20,7 Мп позволяет снимать видео в разрешении 4К, а ультратонкий дизайн в сочетании с Gorilla Glass 3 явно будет привлекать покупателей. Кроме того, в Китае заявили, что энергопотребление нового смартфона снижено на 20 процентов, что также должно радовать любителей Android-смартфонов.

 

 


Помимо всего этого, официальный дистрибьютор Meizu обещает качественный сервис и техническое обслуживание каждого проданного Meizu MX4 Pro в России. Учитывая недоверие российских граждан к смартфонам из Китая, данный факт явно должен способствовать продажам.

 

 

Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

13.12.2014 в 15:42 2147 IT
5.0 // 1
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.