В Самаре состоится ежегодный праздник шоколада

AOinformОбщество 09.07.2014 в 16:2529280
11 июля этого года в городе Самара пройдет уже второй ежегодный праздник любителей шоколада. Проходить он будет в известном ресторане Варенье, а участниками праздника станут несколько сотен самарцев.

Гостей этого мероприятия ожидают множество шоколадных фонтанов, дегустация разных сладостей и тортов, вечер танцев и развлекательная программа, а также другие яркие впечатления, которые предоставит для гостей телеком-оператор «Дом.ru».

Отметим, что Всемирный день шоколада, обычно отмечают в разгар лета. Впервые он отмечался во Франции еще 1995 году. С тех пор гурманы и любители шоколада по всему миру утраивают различные шоколадные праздники и вечеринки, массовые гуляния  и проводят конкурсы на самое быстрое поедание шоколада.

Шоколадный фонтан – аппарат для настоящих гурманов

По принципу работы, аппарат шоколадного фонтана простое устройство, внутри которого расположен элемент нагрева. Именно благодаря ему и формируется шоколадная масса. Аппарат устроен таким образом, что эта растопленная масса через специальную трубку попадает в верхнюю часть полукруглой чаши устройства. Далее в процессе стекания массы по каскадным деталям аппарата немного охлаждается до 40 °С.

Для того чтобы купить шоколадный фонтан для вашей особой вечеринки, дня рождения, свадьбы и других мероприятий, можно обратиться в специализированный интернет-магазин компании «Фуд Сервис».

В каталоге магазина представлено самое различное оборудование для баров, кафе и ресторанов. Среди оборудования компании вы можете увидеть и прочесть детальнее про оборудование для изготовления попкорна, кур гриль, сахарной ваты, аппараты для пончиков, которые сделают изготовление пончиков простой и увлекательной процедурой, барное оборудование и тепловое оборудование, посудомоечные машины и электромеханическое оборудование. В общем, практически любое оборудование для кафе или ресторана может предоставить для своих клиентов компания «Фуд Сервис».

Для уточнения всех деталей и консультаций по поводу оборудования, обращайтесь к консультантам компании на сайте food-service.ru.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

09.07.2014 в 16:25 2928 Общество
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.