В Сети появились фото и видео избитого Ромы Желудя (фото)

AOinformОбщество 24.10.2013 в 14:4122180
В Интернете появилось сообщение, что «российского Джастина Бибера» жестоко избили в торговом центра «Галерея» на Охотном Ряду.

В полиции не подтвердили факт нападения на популярного в российских соцсетях видеоболгера Рому Желудя (настоящее имя – Игнат Керимов). Накануне в Интернете появилось сообщение, что "российского Джастина Бибера" жестоко избили в торговом центра "Галерея" на Охотном Ряду. После этого молодой человек попал в реанимацию.

 


В УВД Центрального административного округа столицы заверили, что никаких данных о драке торговом центре "Галерея" или рядом с ним в полицию не поступало. В скорой помощи также сообщили, что с подобными травмами никого с Охотного Ряда не увозили.


Между тем, фото якобы избитого видеоблогера появилось на странице его подруги Екатерины Тен. По словам матери Ромы Желудя, девушка была с ним в больнице.


23 октября на странице девушки в соцсети "ВКонтакте" появились записи: "Рома сильно избит, он в реанимации" и "Он в очень тяжелом состоянии. Помолитесь за него". Девушка также выложила фотографии из пустых больничных коридоров с подписью: "Нужны силы справиться с этим". А в ночь на 24 октября она опубликовала фото избитого 17-летнего видеоблогера. Судя по снимку, молодой человек сильно пострадал: у него сломан нос, разбита губа, синяки и кровоподтеки под глазами.


Мать ромы Желудя Оксана Керимова днем 23 октября также написала на своей странице в соцсети: "Мой сын сейчас находится в очень тяжелом состоянии. Мы в реанимации". В "Инстаграме" уже появилась и видеозапись с обращением самого избитого. На видео Рома Желудь не очень разборчиво говорит: "Я жив, я справлюсь". Однако понять, где он находится и где был записан этот короткий ролик, невозможно.

Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

24.10.2013 в 14:41 2218 Общество
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.