В Сиднее арестовали коалу-нарушительницу (фото, видео)

AOinformМир 10.11.2014 в 23:51 1109 0 Обновлено: 10.11.2014
Полицейским пришлось посадить коалу-нарушительницу в автозак
В Австралии, в Сиднее местные полицейские провели "арест" и посадили в автозак коалу, она мешала движению транспорта и свободно бегала по дороге, сообщает ТСН.ua.
 
Коала была замечена посреди дороги в Сиднее поздно ночью в воскресенье. Она мешала движению транспорта и даже могла стать причиной дорожно-транспортного происшествия.
 
Инспектор Адам Джонсон, который патрулировал в этом районе вместе с двумя собаками увидел очаровательное животное. Полицейскому в итоге, пришлось "арестовать" животное и посадить его в свой автозак, ради его же безопасности, ведь коала могла попасть под колеса любого из проезжающих авто, сообщает издание The Daily Mail.
 
Организация по защите животных дала совет правоохранителям осторожно выпустить животное в безопасном месте, подальше от проезжей части.

Читайте также:
Ночные экскурсии по Санкт-Петербургу с просмотром развода мостов
Камень для мощения и облицовки: современные тренды
Эллиптические тренажеры для дома - как выбирать?
 
Аватар Rafael Карпова Рада
Журналист AOinform

10.11.2014 в 23:51 1109 Мир
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.