В США создали куклу Барби без макияжа и с целлюлитом (фото, видео)

AOinformОбщество 20.11.2014 в 18:0210240
Разработчик куклы хочет, чтобы молодые женщины чувствовали себя чуть уверенние
В США создали куклу, которая станет "ответом" на идеальные пропорции Барби. Автором идеи "нормальной Барби" является американская фирма Lammily, сообщает ТСН.ua., со ссылкой на The Washington Post.

Новая кукла без макияжа, с целлюлитом и кроме того имеет лишний вес. К кукле в комплект также предлагаются разные наклейки с "царапинами" "угрями", "веснушками", и "растяжками".

 
По словам создателя необычной куклы, дизайнера Николая Ламма, она ставит за цель показать, что реальность также может быть красивой.

"Как мне кажется, не только дети, но и мы, взрослые, пытаемся убежать от реальности, смотря фильмы, играя в видеоигры, а я хотел показать, что жизнь и все, что мы имеем, прекрасное", - рассказал Ламм.

Сейчас дизайнер работает над "второй половинкой" Барби - "нормальным Кеном". Вместе с тем, Ламм утверждает, что "нормальная Барби" поможет молодым девушкам чувствовать себя более уверенно и не думать лишь о своей внешности.

Читайте также:
Покупка автомобиля актуальна при любой экономической ситуации
Лечение инфицированного сайта
Как выбрать отель в Феодосии?


"Если у них есть кукла, которая выглядит, как и все, они не должны будут сосредотачиваться только на своей внешности", - уверяет Ламм.
 
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

20.11.2014 в 18:02 1024 Общество
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.