В Сумах школьник устроил резню из-за татуировки

AOinformОбщество 11.05.2015 в 16:1810870
Один человек погиб
В Сумах подросток на улице убил одного человека и еще одного ранил. По информации областного УМВД, инцидент произошел вчера вечером на улице Петропавловской, пишет Сегодня.

"На месте происшествия сотрудники следственно-оперативной группы обнаружили двух молодых людей с ножевыми ранениями. Ими оказались 27-летний ранее судимый сумчанин и его 22-летний товарищ. Первого без сознания с диагнозом "проникающая колото-резаная рана брюшной полости, болевой шок 3-й степени" медики госпитализировали в реанимацию. Его знакомый получил ножевое ранением грудной клетки и был доставлен в торокального отделения одной из сумских больниц. К сожалению, жизнь старшему из пострадавших спасти не удалось. Не приходя в сознание, он умер на операционном столе", – рассказали в милиции.

Другие материалы:
Лучшие места для первого свидания
Как автоматизировать поставку элитного чая и кофе для ресторанов?
Перечислены самые перспективные отрасли для инвестиций в Украине
Напольное покрытие для кухни: какой вариант лучше?

В результате оперативно-поисковых мероприятий вблизи городского парка задержали подозреваемых в совершенном преступлении. Ими оказались 15-летний ученик 9 класса местной школы и его 18-летний приятель. Одежда младшего был испачкан кровью, при нем был обнаружен нож. Школьник в содеянном сознался.

"По его словам, причиной конфликтной ситуации стала татуировка на ноге его друга. Вроде бы именно это тату не понравилось потерпевшим. Между юношами и мужчинами завязалась словесная перепалка. А потом в ход пошел нож", – пояснили милиционеры.

Сейчас 15-летний юноша находится в следственном изоляторе милиции. Ему грозит срок от 7 до 10 лет.
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

11.05.2015 в 16:18 1087 Общество
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.