В Украине показали новое поколение Audi A4 (фото)

AOinformАвто 30.11.2015 в 21:1914120
Новинка ранее уже произвела фурор на Франкфуртском автосалоне
В рамках популярного фестиваля «Vogue Fashion’s Night Out» официальный дилер компании Audi в Украине представил девятое по счету поколение Audi A4. Гости и участники мероприятия имели уникальную возможность оценить современный и стильный дизайн автомобиля, его технические и функциональные характеристики, а также воспользоваться шаттл-сервисом на новом автомобиле Q7.

Как отмечают участники фестиваля, новое поколение Audi A4 имеет такие же высокие технические характеристики, как и ауди кватро предыдущих поколений, но с множеством новинок и усовершенствований. Как отмечают эксперты ДП «Ауди Центр Випос» на своем официальном сайте www.audi.kiev.ua, имеет целый ряд отличительных характеристик, по сравнению с предшественниками.

Долгожданный автомобиль ранее уже произвел фурор во Франкфурте, в сентябре 2015 года. А читатели таких авторитетных журналов как «Bild am Sonntag» и «Auto Bild», высказались, что это лучшая модель среднего класса по итогам текущего года.

Новая модель Audi A4 — лидер по технологическим показателям. По количеству различных обновлений, она опередила предшественника на 90%. Модель оборудована виртуальным «кокпитком», благодаря чему, владелец лично сможет полностью персонализировать самые разные настройки приборов автомобиля.

Как отмечает производитель, цифровая панель машины еще точнее отображает данные о состоянии транспортного средства. Впервые в авто этого класса появились фары Matrix LED, но доступны они опционально. Новые фары динамично реагируют на условия дороги и умеют регулировать яркость.

Новинка пришлась по душе многим поклонникам автоконцерна. И уже совсем скоро новое поколение Audi A4 будет доступно в продаже.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

30.11.2015 в 21:19 1412 Авто
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.