Вакуумный массаж лица – эффективный способ борьбы с морщинами

AOinformЗдоровье 31.03.2014 в 19:4617930
Не многим известно, что вакуумный баночный массаж можно эффективно применять для борьбы с морщинами
Практически все из нас знают банки еще с глубокого детства – их родители ставили своим малышам, когда тех были простужены. Обычно баночный массаж используют для того, что бы лечить боли в спине человека. Однако не многим известен тот факт, что вакуумный массаж с помощью банок можно делать и для лица, как эффективное средство от морщин, но только делать это нужно очень осторожно.

Если такой массаж сделать не верно, то последствия проявятся уже на следующий день. А правильные результаты этой процедуры удивят – кожа станет бархатистой и упругой, будет выглядеть намного здоровее уже на следующий день.

Правила для проведения правильного вакуумного массажа лица

  1. Противопоказаний для проведения такой процедуры не мало, следует внимательно их изучить. Так, запретом является даже присутствие любого кожного заболевания, а тем более если заболевание находится в стадии обострения.
  2. Массажные линии следует внимательно изучить не просто так, поскольку отходить от линий запрещено.
  3. Такой массаж выполняется только с применением в процедуре натурального косметического масла. Это может быть, например, масло какао. Такие натуральные масла можно легко купить в аптеке.
  4. В зависимости от конкретной зоны на лице человека, нужно использовать банку определенного размера с заданным диаметром, и, сила воздействия вакуума должна дозироваться для каждого индивидуально.
Стоит отметить, что эти правила очень важны, и, если вы не хотите их выполнять, либо попросту не можете, в таком случае следует обратиться к профессионалам. Так, профессиональная клиника аппаратной косметологии по адресу http://www.cic.kiev.ua/accordions/view/liftmassazh уже многие годы проводит вакуумный массаж лица, и, соблюдает все необходимые требования и правила.

Показания для проведения лифтмассажа

Массаж с помощью вакуума достаточно сильно стимулирует выработку коллагена и эластина. С возрастом наши клетки теряют способность к выработке подобных веществ, и, просто нуждаются в дополнительной стимуляции.

Сегодня, именно такой лифтмассаж является лучшей и новейшей технологией для подтяжки кожи лица и коррекции овала без хирургических операций и процедур. Отметим, что только эта технология воздействует на причину возрастных изменений в нашем организме, а не просто на следствие. Лифтмассаж пробуждает так называемую клеточную память, тем самым вызволяет наши скрытые резервы клеток и тканей.

Благодаря такому массажу, есть возможность не только смоделировать овал вашего лица, но и убрать второй подбородок, уменьшить подкожно-жировые отложения, эффективно разгладить статические и мимические морщины.

По материалам: wikipedia
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

31.03.2014 в 19:46 1793 Здоровье
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.