Vertu выпустил уникальный смартфон совместно с Bentley (фото)

AOinformIT 10.02.2016 в 18:5915970
Vertu выпустил уникальный смартфон совместно с Bentley (фото)
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Vertu и Bentley решили воплотить страсть к спорту в еще одном совместном продукте
В описании Signature Touch for Bentley слово «самый» встречается неоднократно: самый мощный смартфон, самый яркий и четкий дисплей, самое высококачественное изображение и другие «самые» характеристики.

Обещают систему объемного звучания Dolby Digital Plus, «операционку» Android 5.1 Lollipop, камеру (21 мегапиксель) с двойной LED-вспышкой, особую защиту всех данных, а также систему Vertu Lost Phone — помощь в поиске, если вдруг что.

От Bentley новой модели достался, конечно же, дизайн — задняя панель смартфона перекликается с дизайном салона автомобиля и выполнена из тех же видов кожи (но Vertu будет не против, если клиенты попросят индивидуальное оформление).

Фирменные детали Bentley встречаются и в других элементах корпуса смартфона, о логотипе автомобильного бренда даже не упоминаем — он, само собой, тоже в наличии.

Новинка, которой, как ни странно, по данным Vertu, интересуются новые клиенты марки (то есть те, кто ранее смартфонами бренда не пользовался), выйдет в свет в конце февраля и ознаменует пятилетнее партнерство Vertu и Bentley.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

10.02.2016 в 18:59 1597 IT
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.