Вездеход. Toyota сделала внедорожный вариант кроссовера RAV4

AOinformАвто 11.02.2019 в 15:285290
Вездеход. Toyota сделала внедорожный вариант кроссовера RAV4
Фото: Motor1
Машина создана совместно с Toyota Racing Development (TRD) по мотивам раллийного RAV4
На автосалон в Чикаго компания Toyota привезла несколько моделей, в том числе - новую внедорожную версию кроссовера RAV4. Машина, построенная на базе кроссовера в комплектации Adventure, создана совместно с Toyota Racing Development (TRD) по мотивам раллийного RAV4, сообщает Motor1.

Машина получила эксклюзивный вариант окраски (серый кузов с белой крышей), матово-черные 18-дюймовые колеса, внедорожные покрышки Falken Wildpeak Trail с особым рисунком протектора и составом резины, разработанным по требованиям TRD. Кроме новой окраски и особых шин RAV4 TRD Off-Road отличается подвеской со специальными настройками (и красными пружинами тоже), которые улучшают поведение машины на бездорожье.

В салоне версии TRD бросаются в глаза новые коврики с логотипами бренда, а также обитые тканью SofTex кресла с вышитыми на подголовникам эмблемами TRD. Также можно отметить декоративные красные вставки в интерьере.

Добавим, на автосалоне в Чикаго также представили лимитированную версию Toyota Land Cruiser Heritage Edition, которую выпустят тиражом в 1200 автомобилей исключительно для рынка США. Машина отличается бронзовыми 18-дюймовыми дисками BBS, черными решеткой радиатора, фарами, противотуманками и корпусами зеркал заднего вида.

Этот внедорожник Toyota предлагает с 381-сильным 5,7-литровым бензиновым V8 в сочетании с 8-ступенчатой автоматической коробкой передач и постоянным полным приводом. Выбор цвета кузова ограничен оттенками Midnight Black Metallic и Blizzard Pearl.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

11.02.2019 в 15:28 529 Авто
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.