Виды и преимущества продукции от «КиевМетСервис»

AOinformСтатьи 23.03.2018 в 13:0228590
Виды и преимущества продукции от «КиевМетСервис»
Фото: kms.com.ua
На официальном сайте компании можно подобрать и приобрести многие разновидности стеллажей из металла
Компания «КиевМетСервис» находится в Киеве и занимается изготовлением, продажей и поставкой качественного металлического торгового оборудовании, сейфов и мебели по приемлемой стоимости. Качественные стеллажи для строительных материалов отличаются оптимальным соотношением цены и качественных параметров, удобной конструкцией и высокой устойчивостью.

Главными принципами успешной работы является высокий уровень профессионализма, взаимовыгодное сотрудничество с каждым потенциальным клиентом и поставщиком, предоставление официальных гарантий качества и честное выполнение договорных обязательств.

Перечень продукции от компании «КиевМетСервис»

На официальном сайте https://kms.com.ua/productions/shelves/ можно выгодно подобрать и приобрести такие разновидности стеллажей из металла, а именно:
  • полочные;
  • складские;
  • торговые;
  • специальные (для тары из высококачественного пластика).
При этом торговое стеллажное оборудование из металла может быть пристенным, настенным, двухсторонним, угловым, для хлебобулочных и кондитерских изделий, овощей и фруктов, а также сетчатым, перфорированным и с корзинками. Складские модели представлены большим выбором и бывает паллетным, въездным, мезонинным, консольным, паллетно-полочным и торгово-складским.

Полочные модели имеют сборную или цельносварную конструкцию, широко применяются не только на складах, но и в архивах, строительных магазинах, библиотеках и учебных заведениях за счет особого размещения полок.

Такие полочные системы характеризуются невысокой стоимостью, прочностью, компактными габаритными размерами и вместительностью, простой установкой, сборкой и демонтажем.

Преимущества и особенности стеллажей для стройматериалов

Металлическое стеллажное оборудование для стройматериалов предназначено для презентации и хранения продукции непосредственно в крупных строительных магазинах и гипермаркетах. Изделия изготавливаются из современных качественных материалов и комплектующих и полностью соответствуют международным стандартам качества и безопасной эксплуатации в торговых залах.

На таких стеллажах разрешено размещать следующие группы товаров: облицовочная плитка, все виды напольных и настенных покрытий, электроинструмент и измерительные приборы, обои, сухие стройсмеси и лакокрасочная продукция, листовой отделочный материал, приборы освещения, сантехника и более мелкие детали. Одним из преимуществ является рациональное расположение товаров на полках со свободным доступом для всех покупателей.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

23.03.2018 в 13:02 2859 Статьи
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.