Виктория Бекхэм рассказала о разводе c мужем

AOinformСпорт 06.10.2015 в 18:1519500
Больше детей Виктория рожать не собирается
Слухи о том, что Виктория и Дэвид Бекхэмы разводятся, появляются, время от времени. Недавно снова заговорили о том, что супруги решили разойтись. Говорят, что у обоих напряженные графики работы, они почти не видятся и вообще отношения сошли на нет. Виктория заявила, что завистникам рано радоваться, пишет Сегодня.

"Я счастлива, что у меня есть прекрасный муж и красивые, здоровые, счастливые дети. Да, мы много путешествуем, заняты нашими делами, а также благотворительными проектами, но мы всегда находим время друг для друга и для наших детей. Мне и Дэвиду никому ничего не надо доказывать. Мы любим, друг друга, заботимся друг о друге. Мы сильная пара – и в качестве супругов, и в качестве родителей", – цитирует Daily Mail Бекхэм, давшую интервью журналу Grazia.

В июле этого года Виктория и Дэвид Бекхэм отметили годовщину свадьбы – в браке они уже 16 лет.

Другие материалы:
Из чего построить баньку?
Гибкая черепица по доступным ценам – «Шинглас»
Почему мы выбираем натяжные потолки?

Супруги воспитывают четверых детей: шестнадцатилетнего Бруклина, тринадцатилетнего Ромео, десятилетнего Круза и четырехлетнюю дочь Харпер. Больше детей Виктория рожать не собирается. В одном из интервью она заявила, что "свою норму выполнила".
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

06.10.2015 в 18:15 1950 Спорт
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.