Виниловый сайдинг Альта Профиль

AOinformСтатьи 06.12.2016 в 15:4113770
Виниловый сайдинг Альта Профиль
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Сайдинг появился на рынке давно и успел зарекомендовать себя как лучший материал для облицовки поверхности стен

Отличным материалом для проведения отделочных работ является сайдинг. Виниловый сайдинг Альта Профиль отличается превосходными эксплуатационными характеристиками. Великолепное качество удачно сочетается с приемлемой ценой, что делает эти панели невероятно популярными среди потребителей.

Сайдинг появился на рынке давно и успел зарекомендовать себя как лучший материал для облицовки поверхности стен здания. Эти панели являются вентилируемыми, при этом прекрасно защищают от ветра, солнца, дождя, придают эстетичный и свежий вид фасаду дома. Широкая цветовая палитра позволяет преобразить здание в процессе проведения внешней отделки.

Производство продукции

Альта Профиль – ведущий российский производитель современных отделочных материалов из полимеров. Компания существует на рынке уже 17 лет и имеет крупнейшие по европейским меркам комплексы производства, оснащенные современным оборудованием для выпуска продукции. Более 2500 сотрудников в штате и 328 точек продаж говорят о серьезном подходе к работе. Виниловый сайдинг Альта Профиль можно купить у официальных поставщиков и дилеров в 176 городах страны.

Этот изготовитель может похвастаться наличием 3-х заводов, где полностью налажена автоматизация процесса производства товара из ПВХ, а также лабораторией, где используется мировой опыт, а также собственные научные разработки. Для достижения высокого качества при доступной цене применяются инновационные технологии и стратегии. Высочайшее качество товара доказывает наличие всех необходимых сертификатов, паспортов и результаты лабораторных испытаний. Срок службы виниловых панелей составляет более 30-ти лет! В процессе работы используется экологически чистое отечественное сырье для создания качественного и безопасного винилового сайдинга Альта Профиль.

Особенности и свойства товара

Альта Профиль выпускает наиболее полный по сравнению с конкурентами ассортимент полимерных отделочных материалов, в составе каталога можно найти 21 коллекцию и более 150 видов других облицовочных и сопутствующих материалов.

Ассортимент выпускаемой продукции данного производителя отличают следующие параметры:

  • Наличие 5 великолепных коллекций виниловых панелей
  • Акриловый сайдинг представлен в составе 3-х коллекций
  • Панели для фасада дома можно подобрать из 13 коллекций

Кроме этого, в компании можно приобрести «вагонку» и панели из ПВХ, дренажные системы, вспененный сайдинг, покрытия для уличного декора и многое другое для обустройства и оформления жилища.

Виниловый сайдинг Альта Профиль крайне устойчив к различному виду воздействиям. Он сохраняет функциональные и эстетические свойства при повышенной влажности, так и в засушливом климате, не выгорает и не теряет яркость и насыщенность тона при перепадах температур от -60 °С и до +60 °С. Облицовочные панели идеальны для эксплуатации в условиях нашего климата.

Среди аналогичных строительно-отделочных материалов продукция Альта Профиль является лучшей благодаря уникальному сочетанию цены и качества. Этот показатель пригодности подтверждают более 50 сертификатов.

Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

06.12.2016 в 15:41 1377 Статьи
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.