Виниры на зубы Киев стоматология Люми-Дент

AOinformСтатьи 03.08.2019 в 00:0211550
Виниры на зубы Киев стоматология Люми-Дент
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Чтобы каждый человек, который посетит стоматологию, смог обрести привлекательную улыбку, специалисты прикладывают массу усилий.
Каждая девушка и каждый парень мечтает о том, чтобы иметь красивую и привлекательную улыбку. И для этих целей могут быть использованы уникальные декоративные накладки – это виниры. И если человек хочет получить действительно качественный результат, следует посещать только проверенную стоматологию. Стоматология Люми-Дент https://www.lumident.kiev.ua/ - это лучший вариант для тех, кто хочет вернуть привлекательную улыбку. Ведь только настоящие специалисты способны быстро и качественно произвести установку виниров, приняв во внимание пожелания, а также потребности клиентов.

Основные преимущества установки виниров в стоматологии Люми-Дент

  • Предварительная консультация. Перед тем как будет произведена установка виниров, обязательно необходимо пройти консультацию у специалистов. Это позволит выбрать подходящие по оттенку и материалу виниры.
  • Высокий уровень комфорта. Так, все врачебные манипуляции выполняются только с использованием высококачественной анестезии. Кроме того, проблем с введением анестезии не будет. Все потому, что в некоторых случаях допускается введение препарата только после того, как человек будет переведен в состояние своеобразного медикаментозного сна.
  • Применение эффективного оборудования. Так, чтобы произвести максимально качественную и быструю установку накладок, применяются специально сконструированные микроскопы стоматологические. Благодаря тому, что при помощи микроскопа осуществляется приближение, можно на порядок увеличить качество проводимой работы. Кстати, именно в стоматологии Люми-Дент впервые начали пользоваться таким микроскопом.
  • Возможность заранее посмотреть результат. Для того чтобы предварительно ознакомиться с результатом, при помощи компьютера и специальной программы проводятся соответствующие изменения.
  • Максимально тщательный подбор виниров. Чтобы каждый человек, который посетит стоматологию, смог обрести привлекательную улыбку, специалисты прикладывают массу усилий. При этом подбор осуществляется с учетом массы моментов.
 

В каких случаях без установки виниров не обойтись?

Есть такие ситуации, когда установку виниров необходимо
  • Форма зубов либо же форма неправильна.
  • Оттенок зубных тканей под действием тех либо же иных веществ изменен.
  • Наличие пломб, которые со временем потемнели. Это может пагубно отразиться на улыбке, внешнем виде зубов.
  • На зубах присутствуют микротрещины либо же определенные пятна на зубах.
  • Между зубами присутствуют промежутки, которые возникли в результате травмы либо же других действий.
  • Зубы имеют неправильное положение. Так, зубы могут быть немного наклонены наружу либо же внутрь.
Потребность в винирах может возникнуть и в других случаях. К примеру, девушка хотят сделать свою улыбку более привлекательной и интересной.

Основные этапы установки виниров

Данный процесс включает несколько основных этапов:
  • Консультация. Вместе с врачом, который осуществляет установку виниров, обязательно оценивают ситуацию, а также подбирают оттенок, а также форму виниров.
  • Установка виниров.
  • Впечатление от виниров. Так, при последующих посещениях клиенты обязательно рассказывают о том, какое именно впечатление от ношения виниров.
Качественные виниры, которые установлены специалистами, могут прослужить не менее пяти лет. В случае если человек будет соблюдать основные правила, а также требования, то можно увеличить период использования виниров до десяти и более лет. При этом важно соблюдать правила.
Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист AOinform

03.08.2019 в 00:02 1155 Статьи
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.