Владимир Кличко обсудил свое возвращение на ринг — СМИ

AOinformСпорт 18.01.2019 в 19:0010800
Владимир Кличко обсудил свое возвращение на ринг — СМИ
Фото: EPA
Украинец Кличко может провести реванш с Джошуа
Бывший украинский чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко рассматривает возможность своего возвращения в профессиональный бокс, сообщает авторитетное издание The Ring.

По информации журнала, который называют "Библией бокса", экс-спортсмен напрямую обсуждал выгодный контракт на три поединка с главным акционером стриммингового сервиса DAZN, уроженцем Украины, Леном Блаватником.

Как отмечает медиа, в случае его заключения, Кличко должен стать глобальным послом сервиса, каким сейчас также является футболист Криштиану Роналду.

По данным источника, первый бой Кличко намерен провести против не слишком сильного соперника в Германии, где он привык драться. Затем боксер хочет провести реванш с британцами Тайсоном Фьюри и Энтони Джошуа.

29 апреля 2017 года в титульном поединке Энтони Джошуа победил техническим нокаутом Владимира Кличко в 11-м раунде. После этого украинский боксер объявил о завершении своей спортивной карьеры.

Промоутер Энтони Джошуа Эдди Хирн заявлял о возможном реванше его клиента с Кличко.

В прошлом ноябре экс-боксер усилил слухи о возвращении на ринг и реванше с Джошуа, дистанцировавшись от комментариев своего бывшего менеджера Бернда Бенте, который исключил матч-реванш против чемпиона мира IBF, WBA и WBO в супертяжелом весе.

Недавно Кличко опроверг слухи о том, что он может вернуться на профессиональный ринг.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

18.01.2019 в 19:00 1080 Спорт
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.