Во Франции состоялась свадьба Анджелины Джоли и Брэда Питта

AOinformКультура 29.08.2014 в 14:3729310
Бракосочетание проходило в замке Мираваль
Голивудская пара Анджелина Джоли и Брэд Питт поженились. Анджелина и Брэд вступили в брак  23-го августа вдали от голливудской суеты, и выбрав для свадебной церемонии собственный замок Мираваль который находится в Ницце на юге Франции. Пара приобрела его несколько лет назад, сообщает издание Associated Press.

Главными гостями на церемонии бракосочетания были конечно же дети звездной четы, они были главными критиками и советчиками в подготовке и организации свадьбы.

К алтарю Анджелину повели старшие сыновья - Меддкос и Пакс, а младшие дочери Захара и Вивьен бросали невесте-маме под ноги лепестки цветов. Сыну Нокс и дочере Шайло выпала честь подносить молодоженам обручальные кольца. На празднике присутствовали только самые близкие друзья пары  и родственники.
 
Анджелина Джоли и Брэд Питт вместе уже 10 лет. Джоли и Питт познакомились на съемках фильма «Мистер и миссис Смит» в 2005-году, в то время Брэд еще был женат на Дженнифер Энистон. Страсть, которая вспыхнула на съемочной площадке, очень скоро переросла в бурный роман – Питт в результате развелся с Энистон и переехал жить к Джоли. Уже через год у пары родилась дочь Шайло Нувель, а со временем еще двое детей – сын Нокс и дочь Вивьен. Сейчас звездные супруги воспитывают шестерых детей - троих своих и троих приемных детей.

Напомним, слухи о предстоящей свадьбе в последнее время все чаще появлялись в СМИ. Однако Джоли никак не комментировала информацию, что намерена выходить замуж за Брэда.
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

29.08.2014 в 14:37 2931 Культура
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.