Все, что вам стоит знать о ремонте

AOinformСтатьи 06.11.2015 в 13:579920
Ремонт кухни под ключ с мебелью: уют и качество
Для меня всегда кухня была самой важной и любимой комнатой. Здесь я занимаюсь своим любимым занятием – приготовлением пищи, здесь собирается вся моя семья, а часто проходит прием желанных гостей. Поэтому идеальное состояние этого помещения для меня просто жизненно необходимо.

Недавно я решила сделать ремонт кухни под ключ с мебелью. Команда профессионалов выполнила преобразование комнаты на высшем уровне. Она оградила меня и мою семью от различных хлопот, походов по магазинам за стройматериалами и лишних затрат.

Хочу отметить ряд работ, которые провели мастера на моей кухне:
  • выравнивание стен и потолка;
  • демонтаж проводки;
  • перепланировку;
  • установку новых дверей и окон;
  • смену интерьера, декоративных элементов.
Перед началом ремонта «за круглым столом» мы с профессионалами детально обсудили все проектные и дизайнерские моменты. Меня полностью устроила стоимость используемых материалов и итоговая оплата за работу.

«Под ключ с мебелью» – приоритетный вариант

Профессионалов искать мне долго не пришлось. Мои родственники посоветовали обратиться в компанию 24h-remont. Они остались довольны результатом работы ее мастеров. Не пожалела и я о своем решении. Ее представители выполнили поставленные задачи качественно, оперативно и креативно.

Замена сантехники в ванной: безопасность в ваших руках

Замена сантехники – дело не шуточное

Когда пришло время делать ремонт в квартире, то большую часть внимания я уделила еще и улучшению санузла. На этой комнате экономить нельзя, ведь здесь времяпровождение должно быть максимально безопасным и комфортным. Важнейшей операцией становится замена сантехники в ванной. Здесь требуются лишь качественные материалы и работа настоящих мастеров. Самостоятельно ремонтировать ванную не рекомендую.

В обязанности профессионалов во время замены сантехники входят:
  • замена или демонтаж стояков водоснабжения;
  • прочистка канализации;
  • замена или демонтаж батарей отопления;
  • установка сантехнических приборов, среди которых ванна, унитаз, душ, фильтры.
Хочу отметить и то, что в выбранной мною для ремонтных работ компании мастера еще и подключили всю имеющуюся у меня технику (стиралку, водонагреватель). Кроме того, на свою работу они еще дали гарантии.

Для ванной выбираем только лучшее

Я не советую самостоятельно заниматься ремонтом и заменой сантехники в ванной. Оптимальным вариантом будет обратиться в компанию 24h-remont. Ее профессиональные мастера на высшем уровне справятся со всем списком вышеперечисленных работ.

Автор: Катя Балицкая
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

06.11.2015 в 13:57 992 Статьи
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.