Все о компьютерной Академии Донецка

AOinformСтатьи 15.03.2018 в 16:159960
Все о компьютерной Академии Донецка
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Обучение в компьютерной академии для подростков от 7 до 14 лет позволит избавить ребенка от пустого просиживания за монитором

Академии Шаг известны по всему миру с конца прошлого столетия в 17 странах. В Донецке филиал аккредитован с 1999 года. За это время больше 85 тысяч студентов получили высшее специальное образование.

Преподаватели академии — специалисты, практикующие в IT сфере технологий и индустрии. Их багаж практического опыта научит Вас ноу-хау, что не даст ни одна методичка или обучающее бесплатное видео YouTube.

Достижение высоких показателей обучения возможно благодаря основополагающим институтам:

  • Профессионализм преподавателей в сфере IT.
  • Полная интеграция с IT-индустрией.
  • Использование передовых технологий, автоматизация обучения.
  • Учебно-методическая база постоянно обновляется по современным тенденциям.
  • Использование авторских обучающих методик.
  • Ученики получают право на трудоустройство, а Академия гарантирует это право.

Компьютерная академия Донецк выдает своим студентам международные сертификаты от партнерских компаний, включая такие как Microsoft, Cisco, Autodesk, IBM, eBay, HP, Skype, Яндекс браузер, Фокстрот, МТС и многие другие. Полный перечень компаний Вы найдете на странице сайта Академии Донецка.

Какие доступны формы обучения для дончан?

  1. Компьютерное образование на профессиональной основе. Разрабатывалась специалистами-практиками, с учетом стандартов, принятых в мире. Главный принцип обучения — « Максимум практики — минимум теории». Длительность курса 2, 5 года. Программа для целеустремленных, желающих освоить высокооплачиваемую, востребованную современную профессию.
  2. Обучение в компьютерной академии для подростков от 7 до 14 лет позволит избавить ребенка от пустого просиживания за монитором, научит максимально использовать возможности ПК. Это Малая компьютерная Академия Донецка. Здесь преподадут навыки практики, дадут глубокие знания теории. Научат юных дарований создавать сайты для Интернет-сферы, программировать роботов, не просто играть, а создавать свои оригинальные игры, обучат анимации персонажей. Дадут знания безопасной работы с поисковиками. Малая академия — инвестиция в ранний старт ребенка в IT индустрии.
  3. Краткосрочные и профессиональные курсы. Длительность от 2 недель до 3 месяцев.
  4. Индивидуальные курсы корпоративного обучения. Учитываются нюансы и специфика индустрии компании-клиента.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

15.03.2018 в 16:15 996 Статьи
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.