Высокое качество европейских кранов Terex

AOinformСтатьи 16.02.2017 в 23:0310240
Высокое качество европейских кранов Terex
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Краны Terex – это высочайшая производительность и рентабельность, простота и удобство в управлении, максимальный уровень безопасности
Во все времена краны являлись наиважнейшим элементом любой строительной площадки, их использование максимально упрощало и убыстряло любые монтажные и демонтажные работы, а повышенная мобильность автокранов сделала возможным использование их в самых отдаленных районах земного шара.

TEREX – европейский лидер на нашем рынке

TEREX Corporation на сегодняшний день занимает одно из ведущих мест среди мировых производителей карьерной техники, а также транспорта для проведения дорожно-строительных работ. Краны Terex  – это высочайшая производительность и рентабельность, простота и удобство в управлении, максимальный уровень безопасности при эксплуатации даже в самых суровых условиях, а также неприхотливость, непревзойденная надежность и долговечность.

Крановая техника TEREX сэкономит ваше время и деньги, требуя минимального обслуживания в процессе эксплуатации. Специальная антикоррозийная защита важнейших элементов сводит к минимуму их преждевременный выход из строя. Краны легко устанавливаются на любых типах поверхностей, позволяя приступить к работе без потери лишнего времени.

Инновационная конструкция помогает в быстром обслуживании и ремонте

Специальная система зажигания обеспечит быстрый запуск техники в любых природных условиях, а специально разработанная конструкция с применением модульной системы позволяет быстро заменять одни комплекты другими, расширяя функциональность или убыстряя время ремонта.

Современная техника, такая как внедорожный автокран Terex, кран с телескопическим типом стрелы, кран для труднопроходимой местности и прочие это крайне востребованное оборудование в любом регионе мира и в нашей стране, в частности. Особенностью любой конструкции от бренда Terex является отсутствие необходимости в применении дополнительных кранов для помощи в сборке и подготовке к работе основного устройства.

Специальные комплекты оснащения кабины оператора-водителя позволяют использовать кран в любых климатических зонах – от крайнего севера до экватора, причем узлы и агрегаты не потребуют дополнительной переделки.

Автокраны Terex помогут вам выполнить любые запланированные работы точно и в срок, обеспечив при этом максимальную экономичность и производительность. Для водителя Terex ассоциируется прежде всего с комфортом и удобством, гарантируя идеальные условия для работы, легкость управления, отличный обзор и эргономичные кресла.

TEREX – это уникальная автотехника, которая перевернет ваше мировоззрение относительно того, каким может быть качественный, надежный и современный кран, это залог успеха, безопасности и надежности вашего бизнеса, это гарантия своевременного окончания любых строительных работ!
 
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

16.02.2017 в 23:03 1024 Статьи
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.