Загадочный прототип Ferrari уже тестируют

AOinformАвто 13.04.2019 в 20:436670
Загадочный прототип Ferrari уже тестируют
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Эксперты предположили, что автомобильный концерн сейчас проверяет в действии аэродинамический пакет перед запуском Evo.
Motor1 сообщил о том, что Ferrari выпустила на улицу загадочную тестовую машину, которая может оказаться новинкой на базе FXX K Evo. Выпуск трекового автомобиля планировали уже давно, поэтому не исключено, что это именно он готовится к пресс-релизу.

Сфотографировать прототип удалось на трассе Нордшляйфе, похожий автомобиль уже видели, только на трассе Фиорано в прошлом году в сентябре. Два транспорта отличаются не только камуфляжной пленкой, у новой модели стал ярче «рык». Поэтому, эксперты предположили, что автомобильный концерн сейчас проверяет в действии аэродинамический пакет перед запуском Evo. Модель имеет переработанный обвес, увеличивающий прижимную силу на 24 процента, и более эффективную аэродинамику.

Также эксперты предположили, что это может быть прототип другого дорожного гиперкара – авто на базе Ferrari FXX K Evo. Однако, это вряд ли, так как на тестовом транспорте нет ни фар, ни фонарей, которые обязательно должны быть предусмотрены для поездок на автомобилях общего пользования.

Что же все-таки это за «загадочный козырь» от Ferrari пока неизвестно, остается только ждать конкретных подсказок от автомобильного концерна либо же официального пресс-релиза будущей новинки.
 
Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист AOinform

13.04.2019 в 20:43 667 Авто
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.