Защитите собственный бизнес современными средствами защиты

AOinformЭкономика 30.05.2014 в 14:3412060
Как защищается бизнес с других сторон?
Зачастую, чтобы бизнес не приносил убытки и разочарования его необходимо защищать от постороннего проникновения, как в прямом, так и в переносном, узком смысле этого выражения. Для общей защиты предприятия или офиса, магазина или склада, были созданы сигнализации, прочные ворота или двери, защита оконных проёмов и многое другое, но как защищается бизнес с других сторон?

Незащищенный доступ

Многие предприниматели создают развлекательные предприятия для массового увеселения людей. Как предотвратить возможность входа на территорию клуба, бассейна, сауны или пр. без оплаты? Многие пытаются пройти бесплатно, просочиться через любое возникшее пространство, но остановить это сможет специальная метка для тех, кто сделал всё правильно. Если у человека её не будет, значит, он проник на встречу нелегально. Раньше ставили печати на тело, то сейчас можно контрольные браслеты купить оптом и закреплять их на входе гостям вечеринки.

Если вы хотите обезопасить бизнес от незащищённого проникновения посторонних на работе, то вам можно воспользоваться такими же браслетами, цвет которых может зависеть от уровня подчиненности сотрудников. Другой вариант, более доступный для рабочей сферы, это распечатка постоянных бейджев для работников предприятия или офиса, и временных – для гостей и стажёров.

Защита товара

Очень важно защищать не только сотрудников, но и ваш товар. Для этого стоит купить пломбировочный скотч с нанесённым на него уникальным номером и текстом по всей длине катушки. Такой скотч поможет защитить и отличить ваш фирменные товары в картонных коробках. Так же подобный пломбировочный скотч можно клеить на любые иные гладкие поверхности для защиты от постороннего доступа. Пригодится компании, занимающейся доставкой и транспортировкой, благодаря чему клиент будет понимать, что в его посылку никто не заглядывал, и она пришла полная. Индикаторный скотч так же подскажет, была ли вскрыта тара, т.к. в таком случае, надпись на ленте меняется.

А вот купить пломбы пластиковые номерные стоит для защиты мешков и пакетов любого размера. Пломба очень легко ставится, однако снять её можно только один раз, после чего пакет остаётся вскрытым, его целостность нарушается, и вы можете понять о том, что он вскрывался. Пломбы необходимы и для защиты приборов учёта от нерадивых пользователей, которые пытаются воздействовать на показания с помощью магнитного поля. У них ничего не получится без порчи пломбы, а это выявится при первой же проверки счётчиков.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

30.05.2014 в 14:34 1206 Экономика
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.