Желающим путешествовать будут за это платить

AOinformLifeStyle 04.04.2019 в 16:236770
Желающим путешествовать будут за это платить
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Скоро все желающие смогут поучаствовать в конкурсе на вакансию путешественника за 66000 долларов.
Относительно недавно была получена информация о том, что была открыта так называемая вакансия путешественника, которая позволяет человеку зарабатывать до 66000 долларов за обыкновенные перелеты между точками. Что касается расходов, то их берет на себя сама компания.

Что касается происхождения компании, которая набирает в свой штат путешественников, то она относится к Великобритании, на территории которой и расположен центральный офис организации. Для развития своей деятельности компания ищет так называемого директора по вкусу, то есть человека, который будет путешествовать по всему земному шару и пробовать определенные блюда из ресторанов и кафе партнеров. Данную информацию сообщает Lonely Planet.

Люди, которым повезет получить данную вакансию, будут обеспечены не только денежными средствами, но и постоянными перелетами, которые будет им оплачивать компания. Человек будет летать по Японии, Турции, Индии и даже Китаю, осуществляя свою разведывательную миссию и рассказывая про свои впечатления о происходящем. Что касается требований, то для получения возможности занять данную должность необходимо проработать в пищевой промышленности и иметь высшее образование, о чем необходимо указать в резюме.
Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист AOinform

04.04.2019 в 16:23 677 LifeStyle
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.