Знакомство с вентиляторами Maico

AOinformВ мире 24.02.2017 в 15:2912320
Знакомство с вентиляторами Maico
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Обзор самых популярных в Украине бытовых вентиляторов Maico (Майко) и краткое знакомство с немецким брендом.
Вентиляторы Maico – пример техники, которая является чуть ли не совершенством в своем сегменте. Однако в Украине далеко не каждый знает этого производителя вентиляционной техники, которая славится в мире своим высоким качеством, эффективностью и приятным внешнем видом.

Компания Майко занимается проектированием и изготовлением качественного и надежного вентиляционного оборудования для разных целей (бытовые, промышленные, коммерческие). Наиболее популярные в Украине продукты компании Майко это вентиляционная техника для бытового назначения - осевые, центробежные, кухонные, крышные, канальные и каминные вентиляторы. Естественно, каждый из этих типов вентиляторов имеет свои особенности, но есть моменты, которые присущи им всем без исключения.

Самое первое, что бросается в глаза – стильное дизайнерское исполнение бытовых вентиляторов Maico серии ECA. Внешний вид этой техники радует своей одновременно простотой и безупречным стилем. Еще одной особенностью данного оборудования является низкие шумовые характеристики. Вы не будете слышать, как работает это устройство, ведь уровень шума понижен до 27 дБА. Этот показатель очень важен в частности для бытовых помещений, в которых очень важна тихая работа.

Вентиляторы Maico

Самыми популярными сериями являются ECA ipro, piano, ER, ALD, WRG. Далее рассмотрим все перечисленные Maico вентиляторы по отдельности:

Maico ECA ipro – усовершенствованная версия модели Maico ECA, в которой собрано все, что нужно для такого рода техники: низкие шумовые характеристики, наличие программных режимов и небольшое энергопотребление, высокий расход воздуха.

Maico ECA piano – абсолютно тихий вентиляционный агрегат, производительность и бесшумность которого не встанет в сравнение ни с каким другим вентилятором на рынке. Несмотря на сниженные шумовые характеристики обладает хорошей производительностью, превосходя большую часть вентиляторов из «тихих» серий конкурентов.

Maico ER – модель вентилятора центробежного типа, который идеально подходит для монтажа в гипсокартонных стенах и потолках, считается самой мощной серий вентиляторов подобного класса. Модель Maico ER 100 способна осуществлять вытяжку одновременно из двух помещений (ванная и туалет) благодаря высокой мощности и специальным корпусам с возможностью подсоединения двух воздуховодов на вытяжку.

Maico ALD – высокоэффективный приточный клапан, в котором предусмотрена защита от дождя, автоматическая регуляция подачи воздуха и слой звукоизоляции.

Maico WRG – вентиляционный прибор с рекуперацией тепла, который обеспечит качественный воздухообмен в жилых помещениях и спальных комнатах. Интересен прежде всего своей компактностью конструкции, позволяющей использовать при попеременной работе на приток/вытяжку рекуператор.

Вентиляционное оборудование Maico – проверенная временем и опытом продукция, которая благодаря многолетним стараниям производителей, считается брендом №1 на рынке вентиляционной техники. Надеемся этот краткий обзор помог вам больше узнать о современной европейской вентиляционной технике.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

24.02.2017 в 15:29 1232 В мире
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.