Актер Андрей Мерзликин приехал в Донецк поддержать оккупантов

AOinformКультура 25.05.2015 в 14:5810100
Кроме того актер проанонсировал съемки очередного малобюджетного российского фильма
Актер России Андрей Мерзликин приехал в оккупированный Донецк, где, представляя фильм "Брестская крепость" назвал воюющих с армией Украины героями, пишет Подробности.

"Находясь в Донецке, я уверенно говорю, что здесь символична именно эта кинокартина, потому что ваш город - это современная Брестская крепость. Каждый из вас, вся общность будет носить имя Героя вашей крепости. Поэтому сегодня я в очередной раз с гордостью представляю фильм-реконструкцию "Брестская крепость", - сказал на встрече Мерзликин.

Поддержать оккупацию Мерзликин приехал не один - во встрече в Донецке приняли участие российский продюсер и режиссер Валерий Бакиров, народная артистка России певица Надежда Крыгина, композитор Александр Марчаковский и другие, передает dialog.ua.

"Заметно, что здесь война только на подъездах к городу. Я увидел последствия бомбежек. Особенно режет глаз блок-посты и люди в форме. Раньше мы видели такое только в кино", - сказал Мерзликин.

Кроме того актер проанонсировал съемки очередного малобюджетного российского фильма пропагандистского под названием "Донбасс".

Другие материалы:
Апартаменты - модный формат жилья
Впервые собираетесь за границу?
Духи — визитная карточка женщины
Эффективные диеты — отличный способ сбросить лишний вес 
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

25.05.2015 в 14:58 1010 Культура
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.