Актер Дмитрий Нагиев получил тяжелую травму

AOinformКультура 24.12.2014 в 16:0411220
Дмитрий Нагиев на съемках нового фильма получил тяжелую травму
Звезда сериалов и телеведущий Дмитрий Нагиев, сыграл множество разных ролей, но драться со своей рукой ему ранее не приходилось.

Увидеть это зрителям удастся в апреле 2015 года, на премьере фильма "Одной левой", в котором в главных ролях снялись Дмитрий Нагиев, Михаил Галустян, Полина Гагарина, Ян Цапник, а также Ольга Дроздова , передает Сегодня.ua., со ссылкой на Собеседник.

Актер и телеведущий на съемках фильма бил себя правой рукой, но в результате травмировал себе ногу.

"В какой–то момент мне стало казаться, что моя рука на самом деле живет своей жизнью, однажды я не справился с ней в кадре и получил травму – упал и порвал связки на ноге. С мистикой шутить опасно!" – говорит Дмитрий.

По сюжету фильма в правую руку главного героя, которого сыграл Нагиев успешный скульптор, убежденный холостяк и прожигатель жизни Максим – вселилась душа умной блондинки, ее играет известная певица Полина Гагарина.

Читайте также:
Юридическое сопровождение сделок по приобретению и продаже квартир
Преимущества использования дерева при строительстве объектов

Весь фильм Нагиев отчаянно борется со своей правой рукой, то придерживает ее левой, то зажимает, но конечность упрямо вырывается и вертится. Режиссеры обещают зрителям оригинальную и необычную кинокартину.
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

24.12.2014 в 16:04 1122 Культура
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.