Актер Джонни Депп считает себя шизофреником

AOinformКультура 01.12.2014 в 19:139730
Он жалуется на усталость и депрессию
Похвастаться прилежным поведением 51-летний актер Джонни Депп в последнее время, никак не может. Его недавняя выходка прямо на церемонии вручения престижной премии Hollywood Film Awards 2014, когда Джонни Депп поднялся на сцену пьяным и начал нецензурно выражаться непосредственно в прямом эфире.

В тот момент никто не мог понять, в чем причина столь неадекватного поведения актера, однако разъяснить ситуацию решил непосредственно сам Джонни Депп.

Джонни Депп в интервью журналистам пожаловался на депрессию и жуткую усталость. По мнению актера, такое состояние, спровоцировала в частности загруженность на работе и довольно плотный гастрольный график. Депп рассказал, что чувствует себя настоящим шизофреником и мечтает только сбежать от шумных компаний и разных тусовок.

"Мне не нравится проводить время в шумных компаниях. Хочется сбежать и спрятаться"- говорит Депп.

Актер утверждает, что подобное поведение это вовсе не самореклама и даже не повод лишний раз напомнить о себе. Джонни Депп в первую очередь хочет, чтобы его окружающие поняли и хоть на некоторое время оставили в покое, ведь совсем скоро Джонни должен приступить к съемкам "Пиратов Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки", а для работы над серьезным проектом ему нужно не только физические, но и моральные силы.

Читайте также:
Агентство недвижимости быстро и качественно подбирает арендуемое жилье
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

01.12.2014 в 19:13 973 Культура
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.