Американец жестоко разыграл свою жену (видео)

AOinformВ мире 04.12.2014 в 16:4810390
Роман Этвуд заранее все спланировал
Сеть взорвало видео довольно жестокой шутки американца, всего за несколько дней на YouTube оно набрало более 9 миллионов просмотров, сообщает ТСН.ua.

Видео жестокой шутки мужа, который, который разыграл перед собственной женой смерть малыша. Мужчина, якобы выбросил их маленького сына через балкон.

Амереканец Роман Этвуд из Калифорнии заранее все спланировал, он установил в доме сразу несколько камер и договорился со своими двумя сыновьями подыграть, для того чтобы разыграть их молодую маму. В итоге, на глазах у женщины отец во время игры нечаянно убил собственного малыша в костюме "спайдермена".

В видео, сначала Этвуд с сыном встречают мать, а после отправляют ее вниз, чтобы "принести им немного воды". Когда мама не видит, он прячет младшего сына в другой комнате, а сам меняет сына на манекен в таком же костюме "спайдермена". Когда мама возвращается, на ее глазах, он перебрасывает "сына" через перила.

Читайте также: Организация и проведение корпоративных мероприятий

Жена Этвуда паникуя, бросается вниз, где на полу уже лежит манекен, как будто мертвый ребенок. Видео было размещено на YouTube 30 ноября и всего за несколько дней оно набрало более 9 миллионов просмотров.

Напомним, в Сети появилось видео как черная кошка пытается охотится на голубя, и очень оригинальным способом в том числе и задом наперед.

 
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

04.12.2014 в 16:48 1039 В мире
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.