Анастасия Заворотнюк задолжала банку крупную сумму денег

AOinformКультура 24.12.2014 в 15:4211510
В связи с неисполнением ранее заключенного с банком кредитного договора на артистку подан иск в суд
Новым звездным должником СМИ объявили актрису Анастасию Заворотнюк. Это связано с тем, что суд обязал "прекрасную няню" банку выплатить огромную сумму за просроченный кредит – 540 тысяч долларов, передает Сегодня.ua.

На знаменитую актрису заявили в суд представители "Русского ипотечного банка", с которым ранее Заворотнюк заключила кредитный договор. Как стало известно, Замоскворецкий суд Москвы взыскал с актрисы сериалов примерно 540 тысяч долларов.

"Иск "Русского ипотечного банка" к Анастасии Заворотнюк удовлетворен частично, по решению суда взыскано более 537 тысяч долларов",- цитирует ТАСС сотрудника пресс-службы суда.

Иск к Анастасие Заворотнюк подан в связи с неисполнением ею прежде заключенного с банком кредитного договора, тем не менее, судебное решение о взыскании денег на сегодня еще не вступило в законную силу, таким образом, оно может быть обжаловано артисткой в апелляционной инстанции Мосгорсуда.

Читайте также: Преимущества использования дерева при строительстве объектов
Е-импорт предоставляет удобные услуги доставки товаров из-за рубежа


Напомним, из-за кредита недавно также попал в довольно непростую ситуацию и известный рэпер Тимати. Российский банк подал иск в суд на рэп-исполнителя за то, что тот задолжал приличные деньги. Как оказалось Тимати имеет денежную задолженность банку в размере свыше 410 тысяч долларов
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

24.12.2014 в 15:42 1151 Культура
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.