Бизнес-центр Сокол (Москва)

AOinformЭкономика 02.12.2014 в 13:3515260
Современные предприниматели ищут самые выгодные условия для аренды офиса, здесь важно не только место расположения, но и инфраструктура
Предприниматели, которые подыскивают удобное помещение для ведения бизнеса, имеют замечательную возможность разместиться в административно-деловом центре Преображенский, принадлежащем ОАО «Сокол».

Выгодное место расположения, красивый фасад, реконструированный восемь лет назад, а также интересный интерьер привлекают внимание потенциальных клиентов центра Преображенский. Он находится на улице Электрозаводская, владение 24 (вход с ул. Буженинова) недалеко от станций метро «Семеновская», «Электрозаводская» и «Преображенская».

Базовые услуги делового центра Преображенский

Тут предоставляются такие услуги, как аренда качественных и недорогих офисных помещений класса В, которые расположены на площади более чем 17 000 м2. Предлагаемые офисы комфортны для работы и полностью готовы для размещения в них арендаторов. По просьбе клиентов помещения могут перепланироваться в соответствии с их пожеланиями. Особенностью услуг, предлагаемых в бизнес-центре Преображенский, является аренда от собственника без участия посредников, что позволяет снять офис по оптимальной стоимости.

Инфраструктура делового центра Преображенский

На территории центра Преображенский расположено отделение банка КБ «СДМ-БАНК» (ОАО), которое предлагает различные услуги для клиентов делового центра Преображенский. Это очень удобно для арендаторов и посетителей, которые могут получить необходимое расчётно-кассовое обслуживание прямо на месте.

Для удобства клиентовна территории есть дневная парковка и круглосуточная стоянка автомобилей, которая работает по пропускной системе. Она рассчитана на 70 мест и оснащена видеонаблюдением.

Бизнес-центр Преображенский располагает собственным рестораном на 64 персоны, в котором можно отведать блюда различных национальных кухонь. Ресторан также предлагает услуги по организации различных праздников для работников центра.

Тем, кому нужны почтовые услуги, могут воспользоваться ими прямо на территории бизнес-центра – это своевременная доставка почты прямо в офис и посредством почтовых ячеек, отправка и получение корреспонденции.

На входе в здание посетители могут воспользоваться свободным доступом в Интернет с помощью Wi-Fi. Также в помещении расположены: магазин «Пресса Москвы», студия загара, салон красоты и пункт продажи железнодорожных и авиабилетов.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

02.12.2014 в 13:35 1526 Экономика
5.0 // 1
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.