Благодаря Youtube друг друга нашли разлученные в детстве близнецы (фото)

AOinformВ мире 13.11.2014 в 19:4121830
Сестры не знали о существовании друг друга 25 лет
Анаис Бордье, которую усыновили в детстве, с помощью сети Youtube, нашла свою сестру-близнеца,сообщает ТСН.ua., со ссылкой на CNN. Две сестры, Анаис Бордье и Саманта Фьютерман похожи друг на друга как две капли воды.

В детстве девочки одинаково зачесывали волосы, обе не кушают вареную морковь и любят один цвет лака для ногтей. Ни одна из них до 25 лет даже не думала что у нее есть сестра. Анаис, выросла во Франции тем не менее на тот момент училась в Лондоне. Друг скинул девушке видео-ролик с Youtube, на котором была сама Анаис, только вот в том ролике она никогда в своей жизни не снималась.

Девушка приняла решение найти больше информации о героине видео. В результате она обнаружила, что зовут ее двойника Саманта Фьютерман и она - начинающая американская актриса. После, Бордье написала сообщение Саманте в Facebook, чем просто повергла в шок девушку.
 
Проведенный ДНК-тест подтвердил, что девушки являлись сестрами-близнецами. Чуть позже они обнаружили, что родились в один и тот же день день, в небольшом корейском городке. Близнецов усыновили: одну – французская семья, другую усыновили американцы. Родная мать девочек не написала о себе абсолютно ничего, не оставив дочерям даже малейшей возможности найти себя. Но Анаис и Саманта из-за этого не переживают, ведь теперь они есть друг у друга.

"Это невероятно - чувствовать, что у тебя кто-то есть в этом мире. Ты чувствуешь себя защищенным", - сообщили сестры.

Пережив счастливую встречу, близняшки приняли решение помочь всем усыновленным детям, и создали фонд, который помогает находить по всему миру родственников усыновленных детей.

Читайте также:
Дизайн-проект однокомнатной квартиры
Ночные экскурсии по Санкт-Петербургу с просмотром развода мостов
Камень для мощения и облицовки: современные тренды

Сейчас Саманта и Анаис и живут на разных континентах, но больше не боятся быть разделенными, так как, ту связь, которая у них существует, уничтожить невозможно.
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

13.11.2014 в 19:41 2183 В мире
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.