Брэд Питт больше не будет сниматься в любовных сценах

AOinformКультура 16.08.2014 в 13:1714580
Анджелина Джоли запретила мужу сниматься в любовных сценах
Голливудская актриса Анджелина Джоли выдвинула своему гражданскому мужу Брэду Питту новое требование: она запретила Брэду играть роли в любовных сценах.

Западные СМИ проинформировали, что Анджелина запретила Брэду Питту сниматься в  кино в постельных сценах с другими женщинами, в связи с необоснованной ревностью и опасениями звезды потерять любимого.

Таким образом, актриса намерена уберечь себя от возможного расставания с Брэдом Питтом и предъявила гражданскому мужу столь категоричное требование. На сегодня, Анджелина Джоли и Брэд Питт воспитывают шестерых детей. Именно по этой причине голливудская звезда назвала эротические сцены с участием супруга абсолютно  "неуместными", сообщает Сегодня.ua

Напомним, во время съемок известного фильма "Мистер и миссис Смит" Джоли сделала все возможное, для того чтобы увести замужнего партнера по съемочной площадке Брэда Питта у Дженнифер Энистон. В то время все таблоиды обсуждали столь резонансный развод. Видимо, Джоли так и не удалось позабыть о том скандале и том что стало его причиной.

Поклонники актера еще надеются, что им удастся увидеть любимого кумира в откровенном образе и пикантных сценах. Уже в ближайшее время звездная пара планирует приступить к съемкам своего собственного фильма. В котором, сюжет будет развиваться вокруг супружеской пары, переживающей кризис в отношениях.
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

16.08.2014 в 13:17 1458 Культура
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.