Что нужно знать о гименопластике?

AOinformЗдоровье 30.07.2015 в 19:5123430
Гименопластика представляет собой достаточно сложную операцию, поэтому доверяйте ее проведение только опытному врачу-гинекологу
В современном мире гименопластика получила довольно широкое распространение. Гименопластика — это операция, которая проводится врачом-гинекологом. Ее целью является восстановление девственной плевы у пациентки.
 
Причины, по которым женщины в наше время прибегают к подобной операции, могут быть разными.
 
Зачастую это может быть желание получить новые впечатления и разнообразить свою сексуальную жизнь, попытка заинтриговать любимого мужчину, или же следование религиозным либо моральным мотивам.
 
Однако перед тем как решится на процедуру восстановления девственности, каждой женщине в обязательном порядке необходимо пройти соответствующее обследование у специалистов.
 
Медицинская клиника под названием «Медицентр» в Санкт-Петербурге оказывает пациенткам услугу гименопластики. Квалифицированные специалисты в Медицентре качественно проведут операцию по восстановлению девственности в наиболее удобное для Вас время. Профессиональный подход и сервис на самом высоком уровне позволят качественно и оперативно выполнить гименопластику.
 
Если врач не обнаружит каких-либо противопоказаний, можно приступать к проведению операции. Тем не менее, пациентке необходимо определиться, какому виду гименопластики она отдает предпочтение.

Сегодня медики выделяют две разновидности гименопластики:

  • кратковременная гименопластика, при которой получается временный эффект «девственности» на 5-7 дней. Период реабилитации женщины при данном виде гименопластики составляет всего несколько часов.
  • долгосрочная (тройная/трехслойная) гименопластика обладает более длительным эффектом, однако на восстановление после операции потребуется несколько недель.
Зачастую, операция по восстановлению девственной плевы длится от 30 до 60 минут. Ее проводят под местной анестезией преимущественно сразу после окончания менструации.

Перед проведением гименопластики необходимо сдать ряд анализов: на ВИЧ/СПИД, сифилис, свертываемость крови, гепатит С и В, мазок на флору, а также онкоцитологию, общий анализ мочи и пройти ПЦР диагностику.

После проведения гименопластики в первые дни нужно воздержаться от занятий спортом и поднятия тяжестей, лучше не принимать ванны, и отказаться от посещения сауны или бани. Также врачи не рекомендуют в первые дни после проведения операции использовать тампоны.
 
Гименопластика представляет собой достаточно сложную операцию, поэтому доверяйте ее проведение только опытному врачу-гинекологу с высокой квалификацией. 
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

30.07.2015 в 19:51 2343 Здоровье
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.