Динамо и Шахтер вошли в клинч на Олимпийском

AOinformСпорт 23.10.2017 в 11:5211840
Шахтер сохранил за собой первое место в турнирной таблице
В центральном матче 13-го тура украинской Премьер-лиги киевское Динамо и донецкий Шахтер разошлись нулевой ничьей. Таким образом, Шахтер сохранил за собой первое место в турнирной таблице и опережает Динамо на семь очков.

В другом матче воскресенья Сталь из Каменского поделила очки с одесским Черноморцем, сыграв вничью 1:1. Первыми на 52-й минуте вперед вышли гости, но Сталь спустя 10 минут сумела сравнять счет, забив гол с пенальти.

В воскресенье также состоялся матч между Мариуполем и Зарей, который завершился разгромной победой гостей 2:5. Стоит отметить, что почти весь второй тайм Мариуполь играл вдесятером: на 49-й минуте за вторую желтую карточку был удален защитник Сергей Вакуленко.

Результаты дня:

Динамо - Шахтер 0:0

Сталь - Черноморец 1:1
Голы: Васин, 52 - Малакян, 62 (с пенальти)

Мариуполь - Заря 2:5
Голы: Белый, 6; Кожанов, 31 - Андриевский, 30, Гречишкин, 35 (с пенальти); Андриевский, 38; Андриевский, 63; Опанасенко, 91.