Для чего нужен виртуальный хостинг?

AOinformИнтернет 19.08.2015 в 13:3011631
Сайт должен быть размещен на виртуальном хостинге, без которого его работа просто не возможна
Без сайта ваш бизнес теряет очень много прибыли, ведь на просторах интернете есть множество пользователей, которые даже не подозревают о существовании вашей компании.

Создав персональный ресурс вы сумеете ознакомить их с деятельностью компании, разместив всю необходимую информацию о услугах или продукции, которые предлагает ваша компания. Это привлечет много новых клиентов, а соответственно увеличит ваш заработок. Сейчас это наиболее дешевый способ рекламы.

Как создать сайт?

Для создания сайта можно использовать удобный конструктор, который входит в стоимость виртуального хостинга от рег ру. С его помощью можно создать персональный ресурс с уникальным дизайном или воспользовавшись один из уже готовых решений. От вас потребуется минимальное количество навыков, а при необходимости вы можете обратится за помощью к специалистам компании.

После создания сайта вы должны уделить не мало времени заполнению его страничек важной информацией, которая будет отражать важную информацию о компании, а также предлагаемой услуге. Затем нужно оптимизация, это позволит вам улучшить позиции в поисковой выдаче, а также сэкономить на продвижении.

После этого можно начинать продвигать проект, для этого необходимо создать группу в соц.сетях, через которую будет идти дополнительный трафик, заказать рекламу в интернете, закупить ссылки и зарегистрировать ресурс в различных каталогах. Такой комплекс мер позволит вам добиться высокой посещаемости, а соответственно обеспечить себя хорошим доходом.

Хостинг

Сайт должен быть размещен на виртуальном хостинге, без которого его работа просто не возможна. Сервис рег ру предлагает большое количество выгодных тарифов, так что вы обязательно подберете оптимальный вариант. Для начала будет вполне достаточно минимального тарифа, стоимость которого составляет всего 99 рублей, а в дальнейшем вы всегда сможете перейти на более дорогой покет услуг, чтобы обеспечить все потребности проекта.

Виртуальный хостинг отличается тем, что для работы с ним не потребуется особых навыков, тут все очень просто и понятно. Первое, что нужно сделать - это загрузить сайт на хостинг, если у вас возникнут трудности, то обратитесь в службу поддержки, там вам обязательно помогут.

Вам на выбор предоставляется большое количество тарифных планов, разница будет состоять в наборе предоставляемых услуг, количестве дискового пространства, числа сайтов, которые можно подсоединить и конечно же цене. Тариф вы сможете сменить в любое время, ведь он должен идеально подходить под текущие потребности сайта, только так можно гарантировать качество его работы.
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

19.08.2015 в 13:30 1163 Интернет
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 1
avatar
#1
Стоит конечно же сказать, что есть не только виртуальный хостинг, но и VPS, и выделенный сервер. Но, как по мне, для подавляющего большинства сайтов в интернете достаточно обычного виртуального хостинга, который и рекомендуется. Под большинством сайтов я подразумеваю именно количество сайтов, а не трафика, который на них приходит.Наверное, 80% сайтов получают 20% трафика и, соответственно, наоборот. Так вот для этих 80% сайтов вполне достаточно шаред хостинга. Я так свои сайты сначала на бесплатном хостингере держал, а потом перешел на платный хостинг к HOSTiQ.Возможно, в будущем при повышении посещаемости и будет смысл переходить на VPS. А пока на стандартном DLE хостинг вполне нормально держит посещаемость в 1000 посетителей в сутки…
Войдите, чтобы оставить комментарий.