Для работы на Марсе нужен тракторист (видео)

AOinformОбщество 03.12.2014 в 18:3111260
Открылась необычная вакансия
Открылась вакансия тракториста для работы на Марсе. Корпорация SpaceX, которая работает с проектом One Mars в области поставок ракет-носителей, а также космических кораблей, предложила довольно нестандартную вакансию - высококвалифицированный тракторист-фермер, сообщает ТСН.ua. со ссылкой на KCenTV.

Описание работы в основном включает в себя фермерскую деятельность, к примеру: вождение трактора, полив полей, управление механизмами, анализ влияния погоды на растения, слежение и увеличение качества урожая и другое.

"Мы хотим заселить человека на другие планеты. Мы покоряем такие вершины, насколько это возможно сегодня, а для этого нам нужны уникальные профессионалы, которые помогут нам в этом деле", - говорится в сообщении компании.

Для работы необходим опыт - не менее 10 лет фермерства в центральном Техасе. Претендент должен уметь работать даже в труднодоступных местах, и более того, быть подготовленным к серьезным физическим нагрузкам, и вместе с тем не боятся испытывать сложности неблагоприятной окружающей среды, быть терпимым к разным неприятным запахам, шуму, грязи, а в случае надобности трудиться сверхурочно.

В SpaceX утверждают, что эти особенности характера сильно помогут будущему "космическому" трактористу-колонизатору в процессе освоения Марса.

Читайте также: Организация и проведение корпоративных мероприятий
  
Напомним, частный проект MarsOne осуществляется под руководством Баса Лансдорпа. Он предполагает полет на планету Марс с последующим созданием на ней колонии и трансляцией всего происходящего по телевидению на Земле.
 
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

03.12.2014 в 18:31 1126 Общество
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.