Дочь Брюса Уиллиса и Деми Мур лечится от наркозависимости

AOinformОбщество 07.08.2014 в 17:0513320
Младшая дочь знаменитых родителей наркозависима
В западных СМИ появилась информация о том, что младшая дочь знаменитых родителей, голливудских актеров Брюса Уиллиса и Деми Мур, 20-летняя Таллула Уиллис подсела на наркотики и сейчас ее отправили в клинику на лечение.

Таллулу Уиллис поместили в реабилитационную клинику не по ее собственному желанию и осознанию существующей проблемы, а по требованию самих родителей девушки. Уже некоторое время 20-летняя Таллула Уиллис появляется на публике в подвыпившем состоянии. А близкие друзья семьи утверждают, что девушка подсела на кокаин.

Сейчас, американские таблоиды сообщают,  что 20-летняя Таллула Уиллис тайно посещает наркологическую клинику, где она проходит лечение от алкогольной и кокаиновой зависимости.

Напомним, в 2012 году мать девушки Деми Мур, тоже проходила лечение после нервного срыва, в клинике подобного профиля - специализированном центре Cirque Lounge, где ранее лечились такие известные лица, как Линдси Лохан, Ева Мендес и Мэри-Кейт Олсен.

Таллула Уиллис еще в 17 лет была арестована за распитие спиртных напитков. В результате чего разразился громкий скандал, в особенности в колонках прессы.

В СМИ пишут, что  8 мая на вечеринке в лос-анджелесском отеле «Рузвельт» старшая сестра Скаут увидела, как Таллула употребляет наркотики и сразу сказала об этом отцу. После скандала 59-летний Брюс Уиллис лишил дочь карманных денег. Однако это только усугубило проблему, Таллула считая что сестра предала ее, уехала от семьи перебралась в Нью-Йорк, где она еще сильнее увязла в своих пагубных привычках.

Деми Мур шокирована, признанием дочери, относительно употребления наркотиков.  Несмотря на это, Мур не осуждает свою дочь. Деми понимает, что ее дочка сейчас сильно нуждается в ней, и надеется, что сможет помочь Таллуле.
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

07.08.2014 в 17:05 1332 Общество
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.