Дрю Бэрримор не верит в будущее Камерон Диаз с Бенджи Мэдденом

AOinformКультура 23.12.2014 в 18:5411350
Бэрримор советует подруге разорвать отношения с возлюбленным
Дрю Бэрримор советует Камерон Диаз разойтись с Бенджи Мэдденом. Сегодня актриса Дрю Бэрримор является лучшей подругой знаменитой Камерон Диаз. Согласно сообщениям западной прессы, Бэрримор всерьез обеспокоена происходящим на любовном фронте знаменитой блондинки, передает Сегодня.ua.

Источник, близкий к Бэрримор утверждает, что знаменитость не считает возлюбленного Диаз- Бенджи Мэддена – "идеальным" мужчиной для нее.

''Дрю по-настоящему нравится Бенджи и она думает, что он хороший парень, но не считает, что между ним и Кэм действительно много общего для того, чтобы провести остаток своих жизней вместе. ''- говорит он.

В данный момент Камерон, крайне недовольна тем, что ее подруга лезет в ее личную жизнь, и говорит что она "действительно счастлива и не желает ничего слышать о том, что Бенджи ей не подходит".

Читайте также: Преимущества использования дерева при строительстве объектов
Е-импорт предоставляет удобные услуги доставки товаров из-за рубежа


Дрю Бэрримор поделилась своими соображениями с Камерон относительно того, что она не считает Бенджи отличной партией для нее. В итоге, как отмечает информатор, их отношения превратились в довольно напряженные.
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

23.12.2014 в 18:54 1135 Культура
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.