Джастин Бибер хочет поселился в стеклянном доме

AOinformКультура 16.12.2014 в 16:4213780
Плата в месяц за необычный дом составляет примерно $60 тысяч
Известный певец Джастин Бибер после систематических жалоб его соседей на вечеринки, одна из которых в итоге закончилась дракой, а также штрафом в 80 тысяч долларов, принял решение снять жилье, в котором можно спокойно развлекаться и абсолютно никому не мешать. Он переехал в оригинальный дом, который просматривается со всех сторон, и сделан из стекла, передает Сегодня.ua., со ссылкой на Daily Mail.

Огромное поместье, от куда выезжает Бибер, включает в себя не только здание с клубным оборудованием, но и танцпол с тремя барами. В доме десять спален, где могут разместиться гости, им предоставлены – домашний кинотеатр, бары, спортзал, бассейн включая другие развлекательные комнаты.

Сейчас звезда переселяется в Беверли-Хиллз. В данный момент певец хочет пожить в стеклянном доме, передает Forbes. Особняк с площадью примерно 700 квадратных метров спроектировал известный архитектор Эд Нильс. Здание являет собой практически полностью хорошо просматриваемую конструкцию. Внутри дома округлые стены созданы из довольно прозрачных материалов с использованием стекла, а также стали. Певцу  за необычный дом придется платить около 60 тысяч долларов.

Читайте также: Преимущества использования дерева при строительстве объектов
Е-импорт предоставляет удобные услуги доставки товаров из-за рубежа


В особняке, согласно информации, которая размещена на сайте по продаже недвижимости, имеется шесть санузлов и шесть спален, и кроме того, открытый бассейн и гараж на шесть автомобилей. Здание расположено довольно далеко от остальных домов, благодаря чему соседи не будут жаловаться на очень громкие вечеринки, которые привык устраивать певец.
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

16.12.2014 в 16:42 1378 Культура
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.