Джейсон Стэтхэм решил женится на супермодели (фото)

AOinformКультура 20.12.2014 в 16:2513010
Рози Хантингтон-Уайтли и Джейсон Стэтхэм начали встречаться в 2010 году
Западные СМИ спешат поздравить актера Джейсона Стэтхэма, а также модель Рози Хантингтон-Уайтли с их недавней помолвкой. Влюбленные пока не торопятся комментировать новость, передает Сегодня.ua.

Джейсон и Рози начали встречаться в 2010 году. За все это время пресса многократно разводила и вновь сводила влюбленных. Несмотря на то, что знаменитостям пришлось пережить не одно расставание, Джейсон Стэтхэм не спешил регистрировать их отношения и не хотел лишать себя звания столь завидного холостяка.

 
До недавнего времени легендарного актера полностью устраивали отношения без наличия штампа в паспорте, о чем он неоднократно говорил в интервью. Однако, судя по кольцу которое находится на безымянном пальце Рози Хантингтон-Уайтли, Стэтхэм решил пересмотреть свою категоричную позицию к законному браку.

Читайте также:
Сделки с долями: как получаются доли, особенности и подводные камни сделок

Впервые Рози СМИ заметили с кольцом на безымянном пальце в лос-анджелесском аэропорту. Модель попыталась остаться незамеченной, но была запечатлена на камеры вездесущими папарацци. Представители Стэтхэма пока официально не отреагировали на такую информацию и временно отказались вести диалог с журналистами.
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

20.12.2014 в 16:25 1301 Культура
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.