Джонни Депп сыграет свадьбу на своем острове

AOinformКультура 06.03.2014 в 20:3220510
Стало известно о том, что известный актер Джонни Депп скоро сыграет свадьбу на своем острове в Багамском архипелаге.
Эмбер Херд и Джонни Депп, как всегда, не дают расслабиться всем папарацци.  В январе этого года стало известно об их помолвке, и уже в начале февраля стало известно об некоторых деталях этой свадьбы. Скорее всего, их свадьба будет на личном острове 50-летнего Джонни в Багамском архипелаге, а обручальное кольцо его будущей 27-летней супруги Эмбер будет иметь огромный алмаз.

Также известно, что после этого феерического события на берегу Атлантического океана состоится барбекю.

Ранее было известно о том, что невеста уже несколько раз отдыхала на личном острове Джонни Деппа. По ее словам, он ей сильно понравился, а возможно и потому, что одна из бухт этого острова имеет её имя – бухта Эмбер. Поэтому, многие журналисты не удивились тому, что невеста Джонни была обеими руками «за», когда Джонни Депп предложил сделать их свадьбу именно на этом острове.

Отметим также, что сам актер сыграл многочисленные роли, во множестве современных и более старых фильмов, от комедий и приключений до ужасов и триллеров. Как можно увидеть на сайте http://www.ivi.ru, этот актер некий «хамелеон», который украсит собою практически любой современный фильм, к тому же, Джонни Депп является одним из самых ярчайших актеров современной кинематографии.

О приглашенных на эту свадьбу известно не много, известно лишь то, что на острове будут только самые близкие друзья молодожен. Со стороны актера, который есть поклонником современной музыки, будут несколько известных музыкантов.

Эмбер Херд и Джонни Депп познакомились на съемках «Ромового дневника»  еще 2011 году. А их роман начался немного позже, спустя год, после того как Депп расстался со своей прежней женой Ванессой Паради. С Ванессой актер прожили 14 лет супружеской жизни.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

06.03.2014 в 20:32 2051 Культура
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.