Джулия Робертс снимется в рекламе за $1 миллион

AOinformКультура 12.12.2014 в 19:0810850
Актриса согласилась на относительно небольшой гонорар
Знаменитая актриса Джулия Робертс согласилась за 1 миллион долларов на съемки в рекламе. Недавно в сети появились фото из промо-кампании весенне-летней коллекции Givenchy, лицом которой является Джулия Робертс, передает Сегодня.ua.

Зарубежные СМИ сообщают, что гонорар Робертс за сотрудничество с модным домом Givenchy составил примерно 1 миллион долларов. Такой размер компенсации на сегодня является довольно скромным по сравнению с гонорарами других голливудских звезд, которые рекламируют другие модные бренды.

Например, Дженнифер Лоуренс получила почти 15 миллионов согласно условиям контракта с Dior, а за рекламу парфюма Hugo Boss гонорар Гвинет Пэлтроу  превысил 2 миллиона.Как утверждают источники из окружения Робертс, актриса дала согласие на сравнительно небольшую компенсацию из-за собственных предпочтений к Дому Givenchy, а также высокой моде.

Другие инсайдеры говорят, что сейчас Givenchy не может себе позволить платить очень высокие гонорары, так как он обладает меньшими финансовыми возможностями если сравнению с Dior или Chanel.

Читайте также: Преимущества использования дерева при строительстве объектов

Вместе с тем, директор Givenchy Рикардо Тиши поделился, что был в полном восторге от работы с актрисой, он уверен, что Джулия настоящая звезда, и при этом ее образ пока не "засвечен" в мире высокой моды. Когда Рикардо Тиши выбирал модель для будущей рекламной кампании, то советовался не только с креативной командой, но и друзьями и семьей.
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

12.12.2014 в 19:08 1085 Культура
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.