Экохолдинг «Стопотход» — профессионал в области экологического контроля

AOinformСтатьи 13.10.2016 в 19:2112450
Экохолдинг «Стопотход» — профессионал в области экологического контроля
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Сейчас в окружающей среде происходят изменения, которые связанны с влиянием научно-технического прогресса и жизнедеятельности человека.
Экология оказывает непосредственное влияние на здоровье и качество жизни человека, однако именно действия человека в процессе его жизнедеятельности регулярно наносят серьезный вред окружающей среде и экологии в целом.

Деятельность человека приводит не только к изменениям в атмосфере но и более того в геохимии отдельных районов, что таит в себе серьезную опасность. Загрязнение воздуха, водоемов, а также бесхозяйственное отношение к земле в результате негативно сказывается на человеческом здоровье.

Сегодня разработка ПДВ является важным шагом на пути к улучшению экологии. Проект предельно допустимых выбросов (ПДВ) нужен каждому промышленному объекту, загрязняющему воздух. Однако составление проекта ПДВ — довольно сложное мероприятие, которое целесообразно доверить профессионалам компании «Стопотход». Большой опыт работы и профессионализм сотрудников компании позволяют объективно оценить количество вредных выбросов на объекте, подсчитать приземную концентрацию вредных веществ и разработать рекомендации по уменьшению опасных выбросов в атмосферу.

Компания «Стопотход» оказывает полный спектр услуг касательно разработки природоохранной документации. Кроме того специалисты компании предоставляют услуги по переработке и вывозу строительных отходов а также проводят сертификации и экспертизы.

Высокопрофессиональные специалисты экохолдинга «Стопотход» эффективно проводят экологический аудит и обучение, благодаря чему множество промышленных объектов и предприятий сумели минимизировать негативное влияние своей деятельности на окружающую среду.

В наши дни обращение с отходами требует грамотного подхода, поэтому процесс вывоза бытового мусора, различных отходов, должен соответствовать нормам и правилам утилизации.

Сейчас в окружающей среде происходят изменения, которые связанны с влиянием научно-технического прогресса и жизнедеятельности человека, в связи с чем основной задачей для всего человечества остается сведение к минимуму негативного влияния на природу и экологию в целом.
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

13.10.2016 в 19:21 1245 Статьи
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.