Электронные сигареты помогли снизить уровень курения в Британии

AOinformЗдоровье 04.12.2014 в 18:0013170
Только один из трехсот потребителей таких сигарет ранее никогда не курил
За последние 40 лет в Британии уровень курильщиков значительно снизился, с 46% до 19%. По сообщению Guardian и Британской службы ВВС, частично это объясняется тем, что многие курильщики перешли на электронные сигареты. Они появились в Великобритании и ЕС еще в 2006 году.

Ведущие издания и информационные агентства в Британии опубликовали данные статистики, в которой насчитывается около 2 миллионов курильщиков, которые используют электронные сигареты. Однако следует отметить, что специальная качественная жидкость dekang или другая для электронных сигарет, имеет большое значение. Поскольку только качественная жидкость для этого устройства может качественно обеспечить сам процесс курения.

В отчете также говорится, что доля тех "курильщиков", которые ранее вообще не употребляли табачные изделия, составляет не более 0,15%. Таким образом, только один из трехсот потребителей этих сигарет, ранее не имел вообще опыта в курении, передает ТСН.

Как передают авторитетные британские издания, все потребители таких сигарет - это бывшие или же действующие курильщики. Поэтому, частые аргументы многих критиков о том, что они могут переключить человека на курение табачных сигарет, как передает издание BBC, по большей части просто не обоснованы.

Кроме того, большая часть потребителей рассказала, что они используют электронные сигареты для того, что уже давно хотели бы бросить курение. А каждый 5-й из опрошенных уверен, что электронные сигареты которые они курят, менее вредны, чем обычные табачные сигареты.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

04.12.2014 в 18:00 1317 Здоровье
5.0 // 1
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.