Это последний год в карьере Фьюри – экс-чемпион мира

AOinformСпорт 16.02.2024 в 20:2627820
Это последний год в карьере Фьюри – экс-чемпион мира
Фото: Getty Images
Крис Алгиери не видит, каким образом обладатель титула WBC сможет провести еще пять поединков в ринге.

Тайсон Фьюри скоро должен завершить карьеру. Так считает бывший чемпион мира Крис Алгиери.

Напомним, ранее обладатель титула WBC в сверхтяжелом весе говорил, что планирует провести еще минимум пять поединков, однако Алгиери не видит для этого ресурса, ведь британец уже долгое время не дрался против настоящего боксера.

"Тайсон рассказывает, что намерен провести еще пять поединков, что это еще не конец карьеры. И что в 35 лет он только начинает. Что ж, скажу прямо – Фьюри боксирует раз или два в год, давно не выходил в ринг с профессиональным боксером, он может подраться с бойцами ММА, ютуберами, но в плане профессионального бокса – это последний год в карьере Фьюри.

Просто посмотрите на его рекорд, происходивший в последнее время, учитывая частоту его поединков, подготовку к боям. Я просто этого не вижу. Он выглядит как парень, который уже за полшага до завершения карьеры. Это если посмотреть, что за последние два года он почти не боксировал и выступил против Нганну.

Тайсону нужно многое доказать в бою с Усиком. Портер вообще сомневается, что этот поединок состоится. Надо еще очень многое выяснить, прежде чем говорить о будущем Фьюри", - сказал Алгиери в интервью Boxing News 24.

Напомним, бой Усика против Фьюри должен был состояться 17 февраля, однако его отменили из-за травмы британца. Теперь поединок назначен на 18 мая в столице Саудовской Аравии Эр-Рияде.

Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист AOinform

16.02.2024 в 20:26 2782 Спорт
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.