Евроремонт под ключ

AOinformСтатьи 29.09.2017 в 10:398790
Евроремонт под ключ
Фото: из открытых источников
Евроремонт под ключ принято связывать с громадным вложением средств во все, что делают мастера.
Модное слово «евроотделка» не сходит с глянцевых журналов уже много лет. Евроремонт пользуется популярностью у многих категорий граждан, и это не удивительно, ведь он обладаем массой преимуществ. Если вы решили отдать дань гламуру, то заказывайте евроремонт под ключ в компании «Рего-Ремонт 55». А пока мы расскажем, на что стоит обратить внимание в процессе этого увлекательного и емкого процесса.

Все по-новому

Неважно, проживаете вы в «хрущевке», новостройке или роскошном загородном доме, знайте, что предстоит «перекроить» жилище капитально. А все потому, что евроремонт предполагает кардинальное изменение облика пространства.
  • Перепланировка — важная деталь, без которой такой вид отделки не обходится. Существуют различные способы этого трудоемкого процесса — демонтаж перегородки между кухней и залом, чтобы обустроить столовую и гостиную.
  • Другой, наиболее распространенный вариант — объединение комнаты и лоджии. Это наиболее актуально в тех помещениях, где недостает квадратных метров. А за счет этого можно легко их добрать.

Материалы

Евроремонт
Экологически чистые материалы используют для работы. Евроотделка требует щепетильности к каждой детали. Недорогие товары для черновых и чистовых видов работ вряд ли подойдут. Дело в том, что они изготовлены с применением химических примесей, выделяющих вредные для человека пары в процессе эксплуатации. Мы следим за качеством продукции и доставляем только натуральные товары, имеющие сертификаты, что лишний раз подтверждает качество.
  • Натуральное дерево ценных пород — бук, красное дерево — все это найдет достойное применение в процессе обустройства вашего жилища.
  • Помимо «древесной» темы, можно взять за основу венецианские мотивы — муранское стекло, декоративная штукатурка отлично преобразят облик стен.
Эти и другие материалы будут главными шагами по направлению к важному событию «евроремонт». В каталоге товаров мы подберем все, что необходимо вам для преобразования облика жилища.

Эксклюзивный дизайн

Евроотделка будет неполной, если дизайнеры не подберут оригинальный стиль обустройства помещения. Какой предпочесть, решать вам. В то же время не забывайте обращать внимание на некоторые нюансы.
  • Если вы приверженец традиций, то отличным решением в этом случае будет классический стиль. Добротная мебель из натурального массива, венецианская штукатурка, глянцевые поверхности и четкие линии — все это придется по душе.
  • Для тех, кто любит, чтобы каждая вещь лежала на своем месте, стоит подумать над современным течением максимализм. Спокойные тона, минимум мебели и неброскость отделки — все это позволит чувствовать себя комфортно и спокойно в своем пространстве.
Чтобы сделать ремонт недорого, обращайтесь в нашу компанию. Мы подскажем, на что обратить внимание, чтобы отделка украсила помещение. Изучайте прайс, используйте электронный калькулятор на сайте, чтобы рассчитать примерную стоимость. И обязательно задавайте вопросы, мы найдем ответы для разрешения даже самых нестандартных ситуаций.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

29.09.2017 в 10:39 879 Статьи
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.